febrero 1, 2023
Inicio » INFANTIL

INFANTIL

Masculino

POSWKF IDFOTONOMBREPROVINCIACLUBOPEN 2022PUNTAJE
1PAN02279TORRES EDGARDOPANAMASHITO KAI MURAYAMA1020
1PAN02274CUNNIGHAM DAVIDPMA OESTEGRUPO KSKA1501020
3MORALES ARTUROPMA OESTEGRUPO KSKA30670
4SOUSA MOAYIRPMA OESTENELBUKAN270490
5ASCANIO JUANPMA OESTEGRUPO KSKA30460
6ORTIZ IKERPANAMADAI ICHI KARATE KAI150440
7SUNIAGA MOISESPANAMA380
8SANCHEZ B SEBASTIAN ACHIRIQUI310
9APODACA JOSHUAPANAMAWSKF70290
10GUARDIA ANGELPANAMADAI ICHI KARATE KAI30280
11SANCHEZ YOHANPANAMAKEMSHOTAN KARATE DO270
12AGUILAR ARISTIDESPANAMA220
13MENDOZA ARIELPANAMADAI ICHI KARATE KAI30200
14MARTINEZ ELMERPANAMAYUKANNA KOKORO190
15CASTILLERO MANUELPANAMAOGKK PANAMA70180
16TAPIA ARTUROCOCLE140
16ALMANZA KENNETHPMA OESTENELBUKAN50140
18ESTRADA JOSUEPANAMAWSKF30130
19CABALLERO JOSETHCHIRIQUIBUSHIDO DAI KARATE DO110110
20LEAL JASIDPANAMAYUKANNA KOKORO30100
21MONTERO JEREMYPMA OESTEFORCE ACADEMY70
21LIMCHIN YALELPANAMAGRUPO KSKA70
21TORRES KETHERPMA OESTEPANA KARATE DO70
24LOZADA SAMUELPMA OESTE60
25ANDRADE ABELPMA OESTEFORCE ACADEMY50
26LOPEZ DOHANVERAGUAS40
26PETTERSON AHYSMARCOLON40
28MURILLO ANTONIO JACOBPMA OESTEGRUPO KSKA30
28VEGA ADRIANPANAMAFORCE ACADEMY30
28PETIT DAVIDPANAMAWSKF30
28DURAN ROYPANAMADAI ICHI KARATE KAI30
28QUINTERO SAULPANAMAISKF PANAMA30
28TENORIO JOANPANAMAISKF PANAMA30
28ADMIR ABREGOB DEL TOROKAZOKU WADO RYU3030
35SCOTT DENZELPANAMAJKA PANAMA10
35LOPEZ OMAR ANGELKARATE DO SHOTOKAN PANAMA10
35SANTIAGO LUISPANAMAWSKF10
35MARTINEZ ABDIELPMA OESTEGRUPO KSKA10

POSICIÓNWKF IDFOTONOMBREPROVINCIACLUBOPEN 2022PUNTAJE
1PAN02179RIOS JOSEPANAMASENSHI NO KOBUSHI2901595
2ORTIZ IKERPANAMADAI ICHI KARATE KAI 1140
3PAN02329PETTERSON AHYSMARCOLONTORA-KAN COLON 190760
4GUARDIA ANGEL PANAMADAI ICHI KARATE KAI 50600
5MORALES ARTUROPMA OESTEGRUPO KSKA50480
6ALMANZA KENNETHPMA OESTENELBUKAN90450
7ABREGO ADMIRBOCAS DEL TORO130390
8SOUSA MOAYIRPANAMA380
9SUNIAGA MOISESPANAMAWSKF240
10MILLER ANTONYBOCAS DEL TORO130230
11MENDOZA JEISONCOCLECEMKUKAN PANAMA170
12FRICENTESE ESTEBAN PANAMAWSKF90140
13VILLAVERDE JOSEPHCOLON130
13MURILLO JACOBPMA OESTEGRUPO KSKA130
15MURILLO ANTONIO PMA OESTEGRUPO KSKA110
16ARAUZ DAVIDPMA OESTE100
16BROCE CHAKURPMA OESTE100
18SMITH JOSESHIN KUN KAN KARATE DO70
18GONDOLA ISMAELPANAMADAI ICHI KARATE KAI COLON70
18FENG KENNETHPANAMAOKINAWA MATSU KAI70
18RAMIREZ JEAN PIEREPANAMADRAGON KEMPO70
22MARTINEZ JADER GOLDEN KARATE SHOTOKAN50
22ARAUZ DAVIDPMA OESTEBASSAIKAN KARATE DO50
22CABALLERO JOSETH5050
22JACOB ANTONIO5050
26VICTORIA ERNESTOPANAMAFORCE ACADEMY30
27ARDINES ADRIELGOLDEN KARATE SHOTOKAN20
27PETIT DAVIDPANAMAWSKF20
27MARTINEZ JADERGOLDEN KARATE SHOTOKAN20

POSICIÓNWKF IDFOTONOMBREPROVINCIACLUBOPEN 2022PUNTAJE
1SOUSA MOAYIRPMA OESTENELBUKAN270690
2SANCHEZ YOHAN PANAMAKEMSHOTAN KARATE DO550
2ORTIZ IKERPANAMA250550
4RODRIGUEZ TOMASPANAMAKYUSHO530
5MONTERO JEREMYVERAGUAS500
6VASQUEZ MIGUEL ANDRESPMA OESTESENSHI NO SEISHIN330
7VASQUEZ MIGUELSENSHI NO SEISHIN260
8LOZADA SAMUELPMA OESTE220
9FENG KENNETHPANAMAOKINAWA MATSU KAI90200
10VASQUEZ MIGUEL170170
11HERRERA ALVISPMA OESTE140
11VILLAREAL JAFETHPANAMA140
13PUERTA JUANPANAMA100

POSICIÓNWKF IDFOTONOMBREPROVINCIACLUBOPEN 2022PUNTAJE
1SANCHEZ SEBASTIANCHIRIQUI890
2MONTERO JEREMYPMA OESTEFORCE ACADEMY670
3LEAL JASIDPANAMASHOTOKAN BRISAS DEL GOLF610
4PAN02295ANDRADE ABELPMA OESTEFORCE ACADEMY540
5ACOSTA LEXBOCAS DEL TOROWADO RYU BOCAS110460
6BROWN CADIRBOCAS DEL TOROWADO RYU BOCAS110400
7PIMENTEL JORIELPMA OESTESENSHI NO SEISHIN340
8ASCANIO JUANPMA OESTEGRUPO KSKA190
9RECORD JOHANBOCAS DEL TORO70170
10RODRUGUEZ OCTAVIOCOCLE140
11PUERTA JUANPANAMAJKA PANAMA130
12ZAMAN KHADIRPMA OESTEGRUPO KSKA90
13TEJADA JONATHANPMA OESTEBLACK SAMURAI CORONADO70
13LOPEZ OMARPMA OESTEKARATE DO SHOTOKAN PANAMA OESTE70
13TORRES KETHERPANA KARATE DO SHOTOKAN70
16SANTIAGO LAURIA LUISPANAMAWSKF50

POSICIÓNWKF IDFOTONOMBREPROVINCIACLUBOPEN 2022PUNTAJE
1BARCENAS SEBASTIANPANAMA500
2LEAL JASIDPANAMA230450
3MENACHO DILANPANAMA340
4PAN2295ANDRADE ABELPMA OESTEFORCE ACADEMY250
5VEGA ADRIANPMA OESTEFORCE ACADEMY90200
6FUGUEIRA JAVIERPANAMAWSKF190
7ARAUZ JORGEPMA OESTE180
8ZAMAN KHADIR170170
9ALTAMIRA CARLOSPMA OESTE140
10LIMCHIN YALELPMA OESTEGRUPO KSKA90
11MARTINEZ ABDIELPMA OESTEGRUPO KSKA70

POSICIÓNWKF IDFOTONOMBREPROVINCIACLUBOPEN 2022PUNTAJE
1CUNNIGHAM DAVIDPMA OESTEGRUPO KSKA2501480
2AGUILAR ARISTIDESPANAMA730
3NUÑEZ DANIELPMA OESTEGRUPO KSKA170630
4MENDOZA ARIELPANAMADAI ICHI KARATE KAI90500
5MAYORGA FRANCISCOPMA OESTE300
6SCOTT DENZELPANAMAJKA PANAMA210
7MARTINEZ ELMERPANAMAYUKANNA KOKORO200
8PEREZ JUANPANAMADOJO KENKYO PANAMA190
9LOPEZ DOHANVERAGUAS180
9VALDEZ KYANCOCLE180
11CLEGHORN JAKEPANAMADOJO KENKYO PANAMA130
12ESTRADA JOSUEPANAMAWSKF90120
13VEGA ADRIANPMA OESTEFORCE ACADEMY110
14TAPIA ARTUROCOCLE100
15PEREZ DIEGOPANAMADOJO KENKYO PANAMA90
15REICHL JEREMYPANAMAJKA PANAMA70
16 SANJUR JOSEDARIEN60
16TORRES EDGARDOPANAMA60
18CANDANEDO ANDRESPMA OESTEKEMPO SHORIN RYU VERACRUZ50
18RODRIGUEZ DAVIDPMA OESTEBASSAIKAN50
20SANCHEZ RICHARDPMA OESTE40

¿No aparecen tus datos completos ni tu foto? Por favor haz clic AQUÍ para actualizar tus datos.
Cualquier duda escribirnos a: ranking@fepaka.net

Femenino

POSICIÓNWKF IDFOTONOMBREPROVINCIACLUBOPEN 2022PUNTAJE
1PAN02175FRIAS R DESSIREPANAMASENSHI NO KOBUSHI2701715
2GUERRERO MARIA FERNANDAPMA OESTENELBUKAN210990
3PAN02272YCAZA EYDAPMA OESTESHOTOKAN KRATE DO BULED70700
4PAN02276PEREZ YANIELISPANAMAGOLDEN KARATE SHOTOKAN110690
5MENDOZA ISABELPANAMADAI ICHI KARATE KAI110640
6MENDEZ ANDREAPANAMASHOTOKAN BRISAS DEL GOLF70440
7FONG IRIELPANAMADAI ICHI KARATE KAI150430
8DELGADO SOFIAPANAMASENSHI NO KOBUSHI310
9RAMIREZ NAOMICHIRIQUIBUSHIDO DAI30300
10WILLIAMS IVANNAPMA OESTEFORCE ACADEMY160
11RIOS ESTEFANYBOCAS DEL TORO60
11GARCIA OLIVIACOCLE60
13GUERRERO MARIA VICTORIAPMA OESTENELBUKAN30
13RIVAS_RAMOS ONICHEKPANAMATIGER KARATE CIUDAD RADIAL30
13VICTORIA ISABELLAPMA OESTEGRUPO KSKA30

POSICIÓNWKF IDFOTONOMBREPROVINCIACLUBOPEN 2022PUNTAJE
1PAN02272YCAZA EYDAPMA OESTESHOTOKAN KARATE DO BULED1101040
2RAMIREZ NAOMICHIRIQUIBUSHIDO DAI KARATE DO70960
3MENDEZ ANDREADARIEN110710
4MADRID GABRIELAPANAMASHOTOKAN BRISAS DEL GOLF310
5GARCIA OLIVIACOCLE180
6VICTORIA ISABELAPMA OESTEGRUPO KSKA50140
7WILLIAMS IVANNA PMA OESTEFORCE ACADEMY90
7RIVAS ONICHEKPANAMATIGER KARATE CIUDAD RADIAL90
7Jeriane FuentesCHIRIQUIBUSHIDO DAI KARATE DO9090

POSICIÓNWKF IDFOTONOMBREPROVINCIACLUBOPEN 2022PUNTAJE
1PAN02175FRIAS ROSARIO DESSIREPANAMASENSHI NO KOBUSHI2501945
2MENDOZA ISABELPANAMADAI ICHI KARAE KAI1901405
3GUERRERO MARIA FERNANDAPMA OESTENELBUKAN1101160
4PAN02276PEREZ YANIELISPMA OESTEGOLDE KARATE DO70300
5RIOS ESTEFANYBOCAS DEL TORO220
6DIAZ GENESISPMA OESTERYOBUKAI PANAMA 170
7GUERRERO MARIA VICTORIAPMA OESTENELBUKAN140
8DIAZ SARAHADRIAN INCLUSIVE ACADEMY110110
9MADRID GABRIELAADRIAN INCLUSIVE ACADEMY7070

POSICIÓNWKF IDFOTONOMBREPROVINCIACLUBOPEN 2022PUNTAJE
1FONG IRIELPANAMADAI ICHI KARATE KAI1901740
2PAN02291CHIRU NANCYCOCLE480
3VELARDE NEYTELENEPMA OESTE340
4SALERNO ISABELLA PMA OESTERYOBUKAI PANAMA 250
5PINEDA ISABELLA PANAMARYOBUKAI PANAMA 240
6RODRIGUEZ ARIANNEPMA OESTE180
7BATISTA LISMARY GRUPO KSKA GRUPO KSKA70180
8MOREIRA AILYNPMA OESTENELBUKAN170
9RODRIGUEZ ALEXANDRASHIN KU KAN KARATE DO90
9DIAZ GENESISPANAMARYOBUKAI90
9SANJUR MARIAGABRIELAPANAMASHOTOKAN RYU KASE HA9090
12GARCIA DANELISISHI RYOKU SHOTOKAN7070
¿No aparecen tus datos completos ni tu foto? Por favor haz clic AQUÍ para actualizar tus datos.
Cualquier duda escribirnos a: ranking@fepaka.net